FC2ブログ
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告 | top↑
バスケットは腹でプレーするスポーツじゃないですよ・・・
2010-08-09 Mon 11:07
おはようございます

少し遅くなりましたが、

二日前にBBQをしました

食べることに夢中になりすぎて、終わった頃に写真のことを思い出して・・・

RIMG0946.jpg



みんな良い笑顔に免じてお許しください

楽しかったです。


そして、恒例になりつつの・・・

RIMG0952.jpg


JAの皆さん美味しいお肉ありがとうございました

食った肉をパワーに変えます

さて、足利のキャラバンに行ってきます

では、また
スポンサーサイト
別窓 | 未分類 | コメント:15 | トラックバック:0 | top↑
<<重大発表 | WwW.RyU.CoM | キャラバン>>
コメント
■ 管理人のみ閲覧できます
このコメントは管理人のみ閲覧できます
2010-08-09 Mon 19:17 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 管理人のみ閲覧できます
このコメントは管理人のみ閲覧できます
2010-08-09 Mon 20:06 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 管理人のみ閲覧できます
このコメントは管理人のみ閲覧できます
2010-08-09 Mon 22:48 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-11 Wed 19:13 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-11 Wed 22:19 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-14 Sat 00:04 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-14 Sat 22:38 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-15 Sun 23:37 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-16 Mon 22:37 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 管理人のみ閲覧できます
このコメントは管理人のみ閲覧できます
2010-08-17 Tue 16:49 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 管理人のみ閲覧できます
このコメントは管理人のみ閲覧できます
2010-08-19 Thu 01:06 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-20 Fri 22:53 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-08-21 Sat 22:41 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-10-05 Tue 03:13 | | #[ 内容変更] | top↑
■ 承認待ちコメント
このコメントは管理者の承認待ちです
2010-10-09 Sat 16:38 | | #[ 内容変更] | top↑
コメントの投稿
 

管理者だけに閲覧
 

トラックバック
トラックバックURL

  • FC2ブログユーザー専用トラックバックURLはこちら
  • | WwW.RyU.CoM |
    上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。